Английский — Французский — Японский — Немецкий языки

Программы, разработанные нашим центром рассчитаны на детей дошкольного, младшего школьного и подросткового возраста, с учетом всех возрастных особенностей. На уроках сохраняется комфортная атмосфера характерная для каждой возрастной категории.

Мы обучаем деток английскому языку уже с 2 лет! Дети не учатся, а играют в английский язык! Песенки, считалочки, кукольный театр, подвижные игры, английские мультфильмы  — все это пробудит интерес даже в  самых маленьких! Основы для дальнейшего изучения языка закладываются с раннего детства!
Перед обучением английскому языку мы определим ваш уровень, если вы учили его ранее, а также проработаем ваш личный план изучения английского языка.
Занятия проходят по учебным пособиям ведущих зарубежных издательств (Cambridge, Oxford, Macmillan, Longman). По окончании каждого курса и сдачи экзамена Вам выдается сертификат о владении языком на соответствующем уровне.

Girl

Подготовка к школе

Программа по подготовке к школе в образовательном центре ТВОЯ ШКОЛА, укрепляет у детей чувство уверенности в своих силах, чувство собственного достоинства. В подготовительной группе педагоги преподают такие предметы как:

— математика
— русский языки — развитие речи — литературное чтение
— окружающий мир — трудовое обучение
— изобразительное искусство — музыку
— физическую культуру и другие предметы

Вашему ребенку будет намного легче начинать обучение в школе, имея базовые знания, ему будет легче адаптироваться в новом коллективе, налаживать контакты и находить новых друзей.

Dreaming

Изобразительное искусство

Художественная студия детского образовательного центра ТВОЯ ШКОЛА приглашает Ваших детей в нашу творческую мастерскую. Здесь ребенок научится создавать красоту собственными руками.
Мы организовываем командное обучение, ведь совместное творчество объединяет детей и учит работать в команде, дополнять работы друг друга и создавать удивительные картины.
На занятиях дети:
— рисуют гуашью, акварелью, карандашами, пастелью, восковыми мелками, фломастерами;
— лепят из пластилина, глины, соленого теста;
— создают поделки из бумаги, природного и бросового материалов;
— готовят подарки к праздникам.

Детские танцы — красивый путь в мир искусства

В  ТВОЕЙ ШКОЛЕ преподают профессиональные преподаватели танцев со значительными достижениями в танцевальном спорте. Мы уверены в наших педагогах, которые быстро и ненавязчиво найдут общий язык с Вашим ребенком.
Занимаясь танцами, ребята приобретают столь многое, что сразу выделяются на фоне своих не танцующих сверстников.

Они получают огромный толчок для физического развития: тренируется сила мышц, гибкость, выносливость, формируется красивая осанка, развивается координация движений. Одновременно стимулирует развитие таких умственных и психологических качеств, как умение концентрироваться, запоминать, преодолевать трудности, терпение и волю к победе, умение чувствовать партнера, работать в ансамбле, общительность и внутреннюю закрепощенность.

Для чего нужны занятия с логопедом?

— Родители не всегда слышат все дефекты в речи ребёнка.
— Нет такой области деятельности человека, где не нужна была бы речь хотя бы на этапе обучения.
— Правильная речь позволяет ребенку легче достигать успеха в обществе.
— Речь является элементом социальной адаптации.
— Чистая речь снимает ограничения в выборе профессии.
— Часто родители считают, что плохая речь пройдет сама. К сожалению, это не всегда так.
— У людей с нарушениями речи часто формируются комплексы неполноценности.
— Если не исправить произношение до школы, то потом это сделать очень трудно, так как оно войдет в привычку.
— Если ребенок смешивает звуки в произношении, то и писать будет так же, потому что сначала он проговаривает то, что собирается написать.

Мечтаете сниматься в кино?

Хотите, чтобы Вас узнавали и толпы фанатов охотились за вашим автографом?

Эта мечта вполне осуществима! Школа актерского мастерства станет отличным стартом вашей карьеры!

Профессиональные педагоги продюсерского центра ТВОЯ ШКОЛА помогут Вам раскрыть творческий потенциал, ощутить многогранность своей личности и откроют перед Вами двери в мир кино, театра и телевидения.

Детский психолог

В образовательном центре ТВОЯ ШКОЛА есть несколько групп комплексного развития детей в зависимости от возраста. Наши занятия имеют большое значение в процессе формирования основных навыков и способностей ребенка, необходимых для его успешного дальнейшего развития, обучения в школе.

Записаться можно по телефону 8 (3462) 900-300