Каллиграфия

Одна из больных тем почти у всех школьников — это почерк. Преподаватели часто снижают оценки, когда буквы и цифры вылезают за линии, неправильного и разного размера, с разным наклоном. Также при плохом почерке часто непонятно, какая буква написана, и это расценивается учителем как орфографическая ошибка. Неправильный почерк снижает скорость письма, и дети не успевают записывать за преподавателем в классе, часами сидят над домашним заданием и начинают испытывать отвращение к своим тетрадкам. Даже экзаменационные работы по ЕГЭ оцениваются «0 баллов», если они написаны неразборчивым почерком!

Что же делать? Приходите к нам. Мы поможем Вашему ребенку кардинально улучшить свой почерк в максимально короткие сроки!

Курс постановки и коррекции почерка Ольги Лысенко позволит значительно улучшить почерк и сделать шаг к прекрасному почерку на всю жизнь. В прописях Ольги Лысенко предусмотрена система показа букв для левшей.
Курс рассчитан на 2,5 месяца (20 занятий)

Наши специалисты проведут пробное занятие БЕСПЛАТНО!

Стоимость  2018/2019 за весь курс 7500 р.