Хореография

Детские танцы — красивый путь в мир искусстваВ  ТВОЕЙ ШКОЛЕ преподают профессиональные преподаватели танцев со значительными достижениями в танцевальном спорте. Мы уверены в наших педагогах, которые быстро и ненавязчиво найдут общий язык с Вашим ребенком.
Занимаясь танцами, ребята приобретают столь многое, что сразу выделяются на фоне своих не танцующих сверстников.

Они получают огромный толчок для физического развития: тренируется сила мышц, гибкость, выносливость, формируется красивая осанка, развивается координация движений. Одновременно стимулирует развитие таких умственных и психологических качеств, как умение концентрироваться, запоминать, преодолевать трудности, терпение и волю к победе, умение чувствовать партнера, работать в ансамбле, общительность и внутреннюю закрепощенность.

Группа
Кол-во академ часов
Стоимость в  месяц
 Разовое  посещение
Хореография 4-6 лет 2 раза в нед. по 40 мин 3500 300
7+ лет 2 раза в нед. по 60 мин 3500 300

ЭКСКЛЮЗИВ для детей 4-5 лет! Комплекс из 3-х предметов по цене 7500р.