Занятия для детей от 3-х до 6-ти лет

Возраст: от 3 до 6 лет
Длительность: 40-50 минут
Группа: до 8 человек
Форма одежды: удобная, сменная обувь

Комплексные занятия для детей от 3 до 5 лет

Ведущая деятельность в этом возрасте — игра и конечно же эти 45 минут для таких малышей разбиты на короткие игровые блоки, направленные на мягкое, корректное развитие определенных навыков и умений, которые необходимо развивать именно в этом возрасте.
Занятия проходят в игровой форме. Элементы занятия включают в себя различные виды деятельности, которые сменяют друг друга.

Цели наших занятий:

Для развития ребёнка очень важно, чтобы занятия были положительно эмоционально насыщенны и разнообразны по своему содержанию. Поэтому мы стараемся сделать наши занятия максимально разнообразными. За время урока ребёнок успевает потанцевать, позаниматься логикой, развитием речи, посидеть за столом, рисуя или конструируя поделки, сделать зарядку и поиграть в пальчиковые игры. Такое разнообразие помогает сделать занятия более продуктивными. А пребывание в развивающем центре становится для ребёнка настоящим праздником.

Шоу-урок- бесплатно!!!

В нашем центре действуют различные акции, скидки, призванные поощрить постоянных и новых клиентов!!!